Обратная связь
Язык сайта:
USD: 0.00
EUR: 0.00
CNY: 0.00

Мультимодальные и интермодальные перевозки

Мультимодальная перевозка — транспортировка грузов по одному договору, выполненная как минимум двумя видами транспорта, например, железной дорогой и морем, или авиадоставкой и автомобилем. Ответственность на протяжении всей транспортировки несет перевозчик.

Интермодальные перевозки – это система международной доставки грузов несколькими видами транспорта по единому перевозочному документу и в единой грузовой единице.

Компания EXPLO предлагает юридическим и физическим лицам комплекс услуг по организации мультимодальных и интермодальных перевозок. Наши специалисты избавят Вас от необходимости заключать ради одной перевозки договора с несколькими перевозчиками, оформляя огромное количество документов на груз и постоянно контролируя его на всех стадиях транспортировки.

Интермодальная и мультимодальная транспортировка груза возможна как по России, так и за рубежом.

Для доставки интермодального и мультимодального груза мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по транспортировке в любых комбинациях:

В зависимости от объема и вида груза возможна или мультимодальная контейнерная перевозка – если необходимо перевезти большую партию товара, или мультимодальная перевозка негабаритного груза – если объем груза не велик, то в контейнере возможно объединить грузы нескольких отправителей, что позволяет значительно снизить цену на перевозку.
Специалисты компании EXPLO составят для каждого клиента оптимальный маршрут, позволяющий соблюсти сроки доставки, используя доставку морем, воздухом, автодорогой и железнодорожным транспортом.

Заказать услугу