Обратная связь
Язык сайта:
USD: 0.00
EUR: 0.00
CNY: 0.00

Железнодорожные перевозки грузов

Самый надёжный, относительно скоростной и максимально экономичный способ транспортировки грузов как внутри государства, так и за его пределами – это железнодорожная перевозка. Он не зависит от погодных условий, обеспечивает максимальную сохранность груза при транспортировке, безопасен, выгоден с точки зрения стоимости, и позволяет перевозить неограниченный объем груза с точностью железнодорожного расписания.

Для Вас:

Специалисты компании EXPLO помогут подобрать оптимальный способ транспортировки в зависимости от груза: насыпной полувагон – для перевозки угля или щебня, платформу — для крупногабаритных грузов, рефрижераторный контейнер – для скоропортящегося груза, которому необходим определенный температурный режим, или универсальный крытый вагон для перевозки грузов практически любой другой категории — от автомобилей до личных вещей.

Железнодорожная перевозка уже несколько десятилетий радует грузоотправителей своей обширной географией – от ближнего зарубежья до Юго-Восточной Азии.

Стоимость железнодорожных перевозок, как и любая услуга по транспортировке, зависит от множества факторов. Наша компания поможет разработать индивидуальный маршрут и обеспечит Вас всем комплексом необходимых услуг:

Заказав международную железнодорожную перевозку в компании EXPLO, вы получите гарантированное снижение финансовых затрат и сокращение сроков доставки.

Заказать услугу